На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » "Fahrenheit: The movie" » "Фаренгейт". Делимся впечатлениями


"Фаренгейт". Делимся впечатлениями

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Какая серия Fahrenheit: The Movie вам понравилась больше всего?
Первая серия

0% - 0
Вторая серия

0% - 0
Третья серия

50% - 3
Четвёртая серия

50% - 3
Не понравилась ни одна серия проекта

0% - 0
Голосов: 6

1

Ну вот и подошёл к концу процесс создание сериала "Fahrenheit: The Movie", и нам очень интересно узнать ваше мнение о нём - какие были плюсы и минусы, стоило ли вообще заниматься этим делом... и вообще всё-всё-всё, что вы можете сказать о сериале прошу писать здесь.

Вот по моему очень скромному мнению, сериал что надо! Он будет интересен не только людям, которые прошли игру, но и тем кто просто хочет насладиться удивительно красиво поставленной, временами трагической и фантастической историей, великолепной работой режисёра и ошеломляющим саундтреком!

Но это мнение наше - тех, кто делал/помогал делать фильм. Если вы нам не верите - просто посмотрите его сами и расскажите всё, что думаете)

+1

2

Сам то я честно думаю, что третья серия самая удачная. Всё-таки, она самая продолжительная. Четвёртая хоть самая зрелищная, сами разрабы её слегка испортили странным поворотом сюжета.

0

3

Только что досмотрел последнюю серию... Даже и не знаю... Проголосовал за третью, так как в ней меньше ошибок, но по режиссерской задумке мне больше понравилась четвертая
---------------
Весь флуд потёр! fortminor, тебе предупреждение! Модератор, а сам флудишь. Пока только на словах предупреждаю

0

4

Мачете
Я посмотрел 4ю серию...
Блин, я валяюсь и плачу... Честно... Вроде не раз игру проходил, а так проняло, просто слов нет, и музыка на титрах гут. Кароче, я за 4ю...  :sorry:  :swoon:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

FLeX
:black_eye:  :alcoholic:  :cray:

И вопще отстаньте, теперь я страдаю по поводу 4ой серии....

0

5

Понравился "...Into Oblivion"? )) Я предложил его вставить в конце)

0

6

То что в титры вставили песню "...Into Oblivion" айс отлично подошла !!!!! :thank_you:

0

7

И нифига не FleX ты не предлагал её вставить в конце)
Ты предложил вставить её на смерть Тиффани! А так как я третью серию доделал, то пообещал её куда нибудь обязательно всунуть. Спасибо за песню, но не забывай детали))) :tongue2:

0

8

Я не сказал, что я предложил впихнуть её в конце) Я сказал, что она звучит в конце, но предложил её вставить в фильм я) Так что не надо) Я не говорил, что предлагал именно в конец вставить, к тому же, я не знал тогда ещё, что ты 
поменяешь местами сцены, поэтому предложил на смерть Тиффани, а там уже решил ты сам) С Аццким маршем я тебе тоже говорил в одно место пихнуть, а ты в другое поставил... но это уже твоё решение. В конце концов, я последний раз играл хз когда, а ты проходил игру в тот момент.. тебе, естесственно, виднее было

0

9

А куда ты предлагал вставить Hell March-2?

Отредактировано Мачете (03 Aug 2007 01:21:02)

0

10

В разборку с ментами вроде.. или к ангелам. Не помню, короче, но точно знаю, что про момент на стоянке я не помнил - это точно )

0

11

Если честно, то я все серии полностью даже и не смотрел, но знаю наверняка, что они очень хороши. Мне очень понравился видеоролик, которые мне Мачете выложил -  драка с Оракулом. Очень даже мягко сказано. Я в восторге от него. И по одному только ролику я могу судить про проект... Одним словом он очень удался. Его очень хорошо демонстрировать как презентацию или вообще всем заинтересованным... за определенную плату, конечно же... Типа кинотеатра. Вот как! Или на игровых выставках уже вышедших игр. Моё мнение таково...

0

12

То ли ещё будет, когда полностью всё увидишь) Вон, fortminor сколько играл в Фаренгейт, но всё равно чуть ли не плакал в конце) Тебе надо обязательно посмотреть весь сериал полностью....

0

13

Обязательно посмотрю! Нельзя же в самом деле пропускать такой проект...

0

14

Низзя)

0

15

FLeX
Там просто конец такой, что всё хорошо, но всё плохо!
Вообще я просто долго и тупо смотрел титры, а потом на черный экран...

0

16

Всё было бы очень хорошо, если бы не было так плохо )
Ну да, там показывается, что, типа история как бы закончилась, но всё равно проблемы глобального масштаба остаются )

0

17

Да. Игра сама по себе очень трагичная. И это заслуга разрабов... Вообще трагично то, что игра так быстро заканчивается... хочется продолжения! Но его увы не будет, жаль...

0

18

2 S.P.A.U.N.: А ты не пожалел, что в драке с Оракулом звучит не оригинальная музыка?

Отредактировано Мачете (07 Aug 2007 02:04:00)

0

19

Нет, не пожалел! Так даже намного лучше звучит...

0

20

Ребят... у меня слов нет, вы просто молодцы!!!

0

21

Стараемся :) Когда увидишь "Приключение" - обалдеешь :)

0

22

Почему-то многим знакомым не нравится этот сериал...
И я знаю почему... они оценивают насколько хороша графика, интересность, реалистичность.... а в сериале этого очень мало (не очень графика, с начала 1 серия не интересная, не реалистичная - игра же все таки)

0

23

dark991

По порядку...

не очень графика -  ниипёт! Для атмосферы важна не графика, а режисёрская работа!

с начала 1 серия не интересная - вот тут есть такое дело, но это потому что кино, если играть, то не оторвёшься!

реалистичная - игра же все таки - бред! А по сути, ты сам ответил на свой вопрос - да, это игра, но игра, которая на голову, нет на много голов выше остальных игр, хотя бы потому, что это интерактивное кино!

Почему-то многим знакомым не нравится этот сериал... - просто есть много людей, которые смотрят и оценивают не те вещи, сами не понимают, и другим мешают. Это их проблемы и их головная боль, так что...

И вообще, я считаю, что если есть люди, которые уже сказали, что проект стоящий, то если остальные этого не понимают, то значит люди через чур ограниченные, хотя это уже не для кого не секрет...

Грустно мне, грустно... Люди себя удовольствия лишают... Мне на них насрать и пофиг, а всё равно жалко...

0

24

Полностью с тобой согласен! Не все челы могут разглядеть всей прелести этой игры! Это очень жалко!

0

25

Руки прочь от шедевроф!!!

0

26

одно я знаю точно - те люди которым фильм не нравится, считают его полным Г - эти люди - низкие.....

P.S> офтоп.
Помните игру Готика 2? так вот когда я ее запустил (в  Готику 1 не играл, тогда готики 3 еще не было) - подумал что эта игра фуфло, т.к. с графикой там был большой напряг! а вот поиграл 20 минут - остановиться не смог.... точно также и с фильмом... если людям не нравится начало - не значит что фильм отстой! надо просто иметь терпение и проникнуться в сюжет... если бы я так не сделал с готикой 2 - я бы так и не прошел ее до сих пор!

0

27

Проект до конца еще не посмотрел, так что скоро проголосую! 2 серии тока еще проглядел!

0

28

ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ сам я 2 раза проходил и ждал когда выйдет фильм
СПАСИБО ПРИМИТЕ ОТ МЕНЯ
сделайте фильм по world of warcraft как те на англише
и будет просто полный улет всей команде мачете студиос ОГРромный респект!!!

0

29

baxter
Спасибо :)

0

30

Да фильм суперский!!! Я на данный момент потерял игру, и пересмарел фильм, офигенно. Такие сразу воспоминания накатили.
Огромное Вам СПАСИБО!!!
P.S. Почему все покинули форум? Причем администрация покинула его официально.

0


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » "Fahrenheit: The movie" » "Фаренгейт". Делимся впечатлениями