На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слоган фильма

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

1
1

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 0

1

Очередной раз прослушивая тему "Faith" решил не ждать до N-ной последней серии. В конце концов, весь Фаренгейт со второй серии я делал, подогревая себя именно четвёртой: битвой с Оракулом на крыше и прочими концовками. Так что чего ждать? Давайте все вместе придумаем краткий и понятный слоган и чтоб ещё душу щипал. И принятые слова войдут на обложку диска. Может быть отдам делать обложку невестке (не путать с невестой))) - она фотошоп хорошо знает, может подсобить.

Свернутый текст

У "Послезавтра" есть "Где будешь ты?" Почему его вспомнил? Я этот фильм смотрел в Украине и называлсяон "Пiслязавтра" и слоган "Де будеш ти?" Вот так. Но это я вспомнил молодость. Давайте думать  :drinks:

У меня есть парочка вариантов готовых, но их пока не буду говорить, чтобы вы случаем не стали отталкиваться от моих вариантов и в голове их не прокручивали. Кто нибудь предложит свежую идею - я свои покажу.

0

2

Давай это в принципе на Игромании обсуждать, а то здесь челов очень мало. Они наверно нов адрес не знают без дефиса! А на форуме игроманском там много идей приходит всяких, там ведь даже есть темка такая. Давай лучше туда! ОК?

0

3

Новый адрес форума я прописал в конце фильма в титрах, ещё на него можно через сайт выйти, так что кому надо было, тот выйдет.
А что это за темка такая? Уж не "ПИЖ" ли? Я с игроманский форумом очень осторожно обращаюсь. Не дай Бог скажут "да задолбал ты со своим фильмом! Никакая ты нахрен не студия, руки кривые". Так что обсуждать это в теме про фильм, там где все его обсирают, опасно. Да и наседать слишком с сериалом опасно. Забанят ещё. Лучше новую темку создать "слоган игры".
Ты же помнишь, что стало с темой про экранизацию Фаренгета?

0

4

1. Сразу хочу сказать, что мне приятно видеть снова здесь Спауна ) Привет тебе снова.
2. Раз уж ты, Спаун тут, то тащи сюда людей с Agames ) Если не сложно
3. Слоган... хм... ну давайте думать.
Главная идея игры в том, что Зои пускается на помощь к другу и попадает в круговорот захватывающих событий, следствием которых является спасение друга, но смерть других хороших людей. Итак, отсюда мы можем получить нечто вроде "Она нашла бесконечную дорогу, в конце которой тупик" - если брать за основу название "Бесконечное путешествие" и всё-таки трагический исход событий. Если же брать за идею всю прелесть Аркадии и смеси двух миров, то получится вот это: "Прекрасная сказка без счастливого конца". И кучу вариаций на эти темы: "Прекрасная сказка без конца" (если упор делать на бесконечность путешествия), "А вы готовы пережить прекрасные, захватывающие приключения, полные любви, побед и поражений?" (это если всё-таки делать обращение к зрителю) и далее, далее, далее... Ну, и как последний вариант на вскидку - почти что название форума - "Приключения на грани фантазии и реальности" (то есть, вроде всё и реально, но настолько всё захватывающе и трогательно, что в жизни такого не бывает)

0

5

Вот мои: "Путешествие длинною в жизнь"
"Три мира. Три героя. Три судьбы" - ну этот вы знаете
"Ты будешь здесь, когда я вернусь?"
"Вы правда думаете, что всё закончится хорошо?"

0

6

Можно ещё коротко и пессимистично: 'Счастливый конец?'. Ещё можно добавить: 'Всё реально... Более-менее'

0

7

"Ты будешь здесь, когда я вернусь?"

я за это всеми руками!

0

8

Красиво, но бессмысленно. А надо хоть как-то отразить суть фильма

0

9

Мда. Фильм остался без слогана, хотя ему это не помешало  :)
Тему закрываю

0