На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » FLeX Blog » Пазитиффная тема (№3). Улыбайся:) или "Полоса белая, полоса черная..."


Пазитиффная тема (№3). Улыбайся:) или "Полоса белая, полоса черная..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечно всё не слава богу. Что-то постоянно не получается, в голове полная Хиросима, мыслей и проблем много, решения не видно нифига. Самая пора лезть в петлю с воплями "Прощай, жестокий мир". Но за что люблю свой характер, так это как раз за такие ситуации. Вроде полная ж*па, ан нет, включается защитный режим и пошло оно всё в долгую пешую эротическую прогулку.

Вот как раз и сегодня грузился я, грузился... потом озарение снизошло на меня очередной раз в виде мысли "Блин, нафиг проблемы, они были есть и будут есть, так что изводить себя ими бессмысленно. Hold Fast!". И понеслася! Забил на пары, бегом домой, колонки со "Сказанием на все времена" погромче, в руки лопату, немного побатрачил, вспомнил, что сегодня знаменательная дата - 7 месяцев как встречаюсь со своей девушкой. Настроение поднялось ещё больше. И, что самое интересное, в такие дни замечаешь каждую приятную мелочь - угостили жвачкой, извинились, когда в трамвае наступили на ногу. Жизнь прекрасна! ))

Даже самый дождливый и слякотный день может быть прекрасным... ну, например, если рядом любимая девушка, любимая музыка, свечи, приглушенный свет... Это я зафантазировался, но возник интересный вопрос: что нужно Вам для полного счастья?. Ну, пускай даже не до полного счастья, но хотя бы, чтобы почувствовать себя хорошо во всех отношениях :) Жду ваших комментариев.

0

2

Будем думать (о чём, Флекс поймёт)
Теперь собственно по теме.
Если ты никак не можешь себя заставить работать… Если тебе надоела твоя учёба… Если ты думаешь только о том как, бы быстрее слинять домой… Если всё вокруг тебя раздражает… В конце концов, если у тебя просто плохое настроение… Подумай вот о чём. Представь, как если бы ты был Оленеводом Крайнего Севера… На что бы была похожа твоя жизнь тогда? Посмотрим.
Понедельник.   Ты пасёшь оленей.
Вторник.          Ты пасёшь оленей.
Среда.            Ты пасёшь оленей.
Четверг.          Ты пасёшь оленей.
Пятница.         Ты пасёшь оленей.
Суббота. Думал выходной, да? Хрен!!! Ты пасёшь оленей.
Воскресенье. Ну ты уже понял, что ты делаешь, да? Правильно.
У тебя один выходной в год – это день, когда приезжают геологи, им ты обмениваешь оленей на водку. В чуме тебя ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и солёная оленина на ужин. Ты моешься дважды в течение своей жизни – при рождении и после смерти. Ты никогда не видел горячую воду. Настоящим лакомством для тебя являются ягоды и коренья, собранные твоими детьми. Если ты плохо пасёшь оленей – ты умрёшь от голода.
Сравни такую жизнь с тем, что у тебя сейчас есть. Радуйся. Плачь от счастья. Обними одногруппников и подари каждому подарок. Поблагодари всех преподов. Поблагодари свою семью и друзей за то, что ты не стал Оленеводом Крайнего Севера… И прекрати, наконец, заниматься фигней – и будет тебе счастье!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

:) Реально улыбнуло. Надо будет запомнить, классная поднималка настроения. Я не помню, чтобы до этого использовал тренинги, похожие на эти. Всё происходит спонтанно :) Вот сегодня решил недоговорки с одногруппником (мы не то, чтобы ругались, но какие-то непонятки были) и день сразу хорош. Поэтому твой метод я запомню, как образец

0


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » FLeX Blog » Пазитиффная тема (№3). Улыбайся:) или "Полоса белая, полоса черная..."