На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Machete Studio » Объявление от 11.11.2007 (from FLeX)


Объявление от 11.11.2007 (from FLeX)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы долго думали над тем, как нам стать ближе к народу, то есть к зрителю. И вот решение снизошло на нас как-то очень неожиданно, но весьма уверенно. Мы решили провести Skype-конференцию. Забегая вперёд скажу, что о времени проведения конференции говорить рано, т.к. с интернетом у меня проблемы, а на конференция будет не полной даже без одного человека (особенно если учесть, что нас всего трое:)) Итак, что же такое Skype-конференция? Это разговор людей, так сказать, в "прямом эфире" посредством гарнитуры (наушники+микрофон или колонки+микрофон) и интернет связи. То есть для полного участия в конференции Вам понадобится: а) Колонки или наушники б) Микрофон (для того, чтобы отвечать или задавать вопросы) в) Довольно неслабый интернет-канал (от 128 Кбит). То есть только ADSL

Но что делать, если у Вас нету ни того, ни другого, ни третьего? Мы учли все варианты, и отвечаем заранее на вполне логичное возмущение "Хочу, но не могу...":

а) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (даже если у Вас нет ни колонок, ни наушников), после конференции будет напечатана текстовая версия, в которой будут написаны все главные вопросы/ответы и обсуждения. А, если у Вас нет колонок, но есть ADSL канал, то специально для таких пользователей, на форуме будет выложена ссылка на mp-3 (или wav) файл с записанной конференцией, который Вы сможете скачать, записать на диск и послушать дома/на работе/в машине.

б) Если у вас отсутствует микрофон (что чаще всего случается), то мы решили сделать так. Условно наша конференция будет разделена на несколько частей. Точно о плане проведения говорить рано (у меня интернет стабильный появится, думаю, не раньше декабря), но, допустим, в первой части, мы говорим, что хотим рассказать; во второй части Вы задаете свои вопросы; а третья проводится по вопросам, пришедшим на... правильно, icq-номер. Мы решили, что icq-клиент установить легко, да и траффика на него тратить много не надо. То есть Вы просто-напросто можете слушать через колонки наш разговор, по ходу дела отправляя на мой icq-номер (655167) свои вопросы. Как только мы обсудим все вопросы, я обязательно озвучу Ваш вопрос и, собственно, ник автора.

Для чего я выдал всю эту информацию заранее, спросите вы. Всё очень просто. Во-первых, нам очень хочется знать, будете ли Вы принимать участие в нашей конференции, и в каком варианте (слушая на колонках, отвечая в микрофон или, может быть, скачаете текстовую версию, а может слушать в наушниках, а вопросы задавать в icq?). Во-вторых, для тех, кто не умеет пользоваться программой Skype, есть время научиться (какие вопросы будут - обращайтесь, объясним). И, в-третьих, заранее нужны icq-номера участников (на клиенте будет стоять бот, который пропустит только вопросы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЗАРАНЕЕ пользователей... чтобы не отвлекали остальные люди) и Skype-имена, чтобы я мог "дозвониться", когда начнётся конференция. Заранее спасибо!

0

2

FLeX
Идея очень хорошая. Мне нравится! Только один минус, у меня времени катастрофически не хватает. А так все пучком. Интернет-конференция - это вы хорошо придумали... Будет время, обязательно присоединюсь к вам!

0

3

for S.P.A.U.N.
Как уже было сказано выше, мы подстроимся под то время, которое вам удобнее. Нам главное, чтобы вся конференция не прошла зря и в ней было больше участников.

for all
Поэтому просьба - кто знает, где обитают наши участники форума, которые давно не появлялись - найдите их, скажите, что мы "ожили", пускай возвращаются. Мы будем рады их видеть. А то плохо получилось - только люди начали приходить, как у нас умер форум ввиду моего отъезда. И ещё косяк. Могу прогнозировать, что как только люди опять буду приходить, я опять уеду в Москву (это середина Января). Правда, по приезду, надеюсь, проблем с интернетом у меня уже не будет )

0


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Machete Studio » Объявление от 11.11.2007 (from FLeX)