На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » "Приключение, изменившее жизнь" » "Приключение, изменившее жизнь" - Обсуждение фильма


"Приключение, изменившее жизнь" - Обсуждение фильма

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

"Приключение, изменившее жизнь" - Обсуждение фильма
.

50% - 1
,

50% - 1
Голосов: 2

1

Обсуждаем фильм. Все советы, восхваления или промывание косточек всё сюда.
Ссылки на фильм будут публиковаться в первом сообщении для вашего удобства. Время округлено.
Первая серия (60 минут): хорошее качество - 600 мб, среднее качество - 300 мб, студенческое качество - 150 мб.
Вторая серия (40 минут): ссылка - 100 мб. Это первоначальный вариант. Он войдёт на диск одним из бонусных роликов.
Вторая серия, финальный вариант (40 минут): ссылка - 100 мб.
Третья серия (50 минут): ссылка - 120 мб.
Четвёртая серия (60 минут): ссылка - 160 мб.

0

2

люди могу игру подогнать на лицензии...не дорого если кто хочет)))

Это ещё что за реклама???

0

3

Мачете FLeX
Я дико извиняюсь что пропал.

Мачете, ты неможеш серию размером в 300 метров еще ужать ну до 150, а? плохое качество я вынесу...
плиз, был бы благодарен...

0

4

Вот держи:
150 метров
Потом всё красиво оформлю, сейчас времени нет.
Или, Форт, засунь наверх в "бюджетное" качество если зайдёшь первее меня

0

5

Мачете написал(а):

Или, Форт, засунь наверх в "бюджетное" качество если зайдёшь первее меня

Я был бы только рад помочь, но...)))

Я не модератор в этом разделе, не знаю почему...(((

FLeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ну чё мне понравилось))

0

7

так, Мачет, текст на экране когда Зои спит БЕЛЫЙ!!! он еле разбираем... так то сойдёт но для двд сделай другой цвет, музончик вроде так ниче пока

но текст - обязательно изменитьт!!!!!

0

8

Ещё раз увижу рекламу и твои коммерческие выходки - бан. А по теме - интернета почти нет, форт, прости. И не по теме - форт, мульт на аватаре это аниме? Интересный?

0

9

FLeX
Это же Кэнди-Кэнди, неужели не смотрел?
Такая мелодрамма, в каждой серии слёзы, но пробирает неслабо, я как вспомню в 8-10 лет смотрел чуть не рыдал, вот и счас начал качать из  нета, 115 серии, смотрю и плачу....

0

10

В целом серия понравилась. Начало шикарное. Мач, откуда брал ролик в Тибете? Я такого не видел. Эпиграфы зачот, только вот жалко, что они только в начале. Хорошо бы было их писать после завершения каждого большого эпизода. Особенно, если бы их в конец добавить... Только жаль, что не могу помочь в составлении, т.к.
по жизни я не поэт, сочинять подобное не могу. Постарайтесь еще. ОК? Когда следущая серия? И еще один вопросон в далекое будущее, сколько всего серий собираетесь делать?

0

11

S.P.A.U.N.
Спасибо вам за хвалебые речи про эпиграф... Засмущал.)))

На самом деле и по секрету, этот эпиграф это...

Свернутый текст

фрагмент полноценного стихотворения. если интересно почитать - кину ссылку))

А про вторую серию незнаю(. Самому уже интересно, ведь я в дримфол не играл))).

0

12

26 октября Я не знаю что за эпиграф взять на вторую серию. Она уже готова, осталось только музыку для кафе подобрать и всё перепроверить. Идёт она 40 минут. Ничего что так мало? Хотя в общем то это нормальное время для телевизионного сериала... Или там 45?... Просто заканчивается в таком месте, что дальше показывать - только хуже будет. А 3 серия уже будет не в техно стилистике, а в фэнтези. Ух, Флекс нарадуется.
Титры в Дримфолле 10 минут длятся, и если их терпеливо просмотреть (или даже прочитать по желанию)), то после титров будет этот ролик. Эх вы, не уважаете разрабов. Этож как 200 очков бонуса в Фаренгейте, только там очки все получили, а здесь и Флекс не видел, и Спаун

28 октября Вот! Она выложена! Серия длится 40 минут, а весит всего 100 мб. Качество - как и обещал, паршивенькое) Возникли ещё проблемы с конвертером - Divx converter сегодня всячески отказывался сжимать серию в 8 гб. Так что пришлось скачать старенький dr Divx, благодаря чему качество фильма хуже того, которое я хотел из плохого. Первая программа делает пиксели, а вторая - мутное изображение. Но смотреть можно. К тому же звук стерео и 128 кбит/сек. Теперь осталось дождаться Флекса и начать работать над третьей. Следующая серия будет подлиннее.

0

13

да, серия хорошая))
сам жду продолжения)))

0

14

1. Мне понравилась идея разбивать серию на смысловые части и к каждой делать эпиграф. Форт, осилишь?
2. Фортик, тебе даю права модератора сюда. Извини, не мог раньше :(
3. Мач, тебе в аську кинул список песен и что куда раскидать. Чтобы не ждать меня. Если 100% сделаешь так, как я написал - не жди меня, делай.
4. Я в нормальном режиме появлюсь, думаю, не раньше, чем через месяц (то бишь к новому году). Ибо полторы недели ещё ждать подключения телефона (и то, не факт, что за это время успеют), потом нанимать рабочих, чтобы провода подсоединили к линии, потом ждать подключения интернета

0

15

FLeX написал(а):

Форт, осилишь?

FLeX,

Свернутый текст

человеческие_экскрименты-вопрос

Учитывая то, что я просто дал Мачете адрес своей литературной странички со всеми стихами... Скорее всего со всеми.))) Так что он просто выбирает.))) Но страничка пополняется свежими произведениями, минимум - раз в неделю. Так что простора для выбора много.

FLeX написал(а):

Фортик, тебе даю права модератора сюда.

Пасибо, пасибо)))

0

16

Ну всё, йа тогда спокоен. Короче, начинайте без меня третью серию... мне телефон проведут (примерно через неделю-полторы) и будет инет хотя бы через карточку. ADSL ещё ждём... Как приду - есть пара идей по раскрутке ))) Ждите

0

17

Посмотрел до конца 1 серию. Понравилась больше, чем 1 серия Фаренгейта! А оно и видно. Талант Мачете не знает границ и постоянно совершенствуется. Концовка просто супер, музон подобран отлично. В общем, моя оценка - 4,5 балла. Так как мало эпиграфов... Надо бы больше, лучше будет смотреться. Это я просто так, нашел к чему придраться! Ну да ладно. Удачи вам в 3-ей серии!!!

0

18

Готов вынужденный римейк второй серии. Больше винду переустанавливать не буду. Так что вот. Плюсиков во втором варинте добавилось. Есть один минусег. Но он длится секунд 10. Битва с Азади дико тормозила при записи. Больше таких глюков нет нигде. Я работал над ней 4 дня. Пришлось взять сцену из первоначального варианта, который 100 метров. Так что получилось мутно, но в версии в норм.качестве смотрится как блюр. Если у меня будут такие глюки (просто битвы будут я не знаю, будет виснуть или нет - только в той битве народу было много)  могу я надеяться, что кто-нибудь мне великодушно запишет сцену и выложит куданить?

0

19

Скачал 4ю. Вечером посмотрю.

0

20

Сейчас в Москве у девушки, тут качаю серии все (где бы еще я их скачал? :))), посмотрю обязательно. Мачик, я вижу, что в гостевой книге куча народу, давай всех на форум зови. Пускай хотя бы по одному посту оставят, я их в "зелененьких" переведу и можно будет какую-нить акцию устроить :))))

0


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » "Приключение, изменившее жизнь" » "Приключение, изменившее жизнь" - Обсуждение фильма