На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка для фильма

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Да или нет?
да

100% - 1 нет

0% - 0
да

100% - 1 нет

0% - 0
Голосов: 1

1

Внимание! Архив с саундтреком выложу после последней серии, так как он постоянно дополняется. Или могу отправить на отдельном диске формата mp3 вместе с фильмом. Он будет включать в себя 2 оста к игре + всё что туда напихаю я (всё что было в фильме, естественно). Ну, может быть найдётся 1-2-3 песни, подходящие по идее или атмосфере, но реализовать в фильме их не получилось.

После первой серии он длится 2 часа 40 мин.
После второй - 3 часа 16 минут
После третьей - 3 часа 30 минут
После четвёртой - 4 часа. Согласитесь мощно!

Так что песен будет много.
Скидываем сюда всё что вы хотите услышать или рекомендуете чтоб я включил в фильм. Конечно, всё делаем серьёзно. Тему "Faith" трогать не будем, это святое.
Ссылку, маленькое описание, чтоб все видели и знали о чём речь.[/b]

Свернутый текст

Со своей стороны я предлагаю вам скачать главную тему фильма, точно её включу в финальные титры, а минусовку куда-нибудь в сам фильм, предположительно в конце первой серии.
Итак, тема фильма "Приключение, изменнившее жизнь" - Юля Бужилова - "Спи". Скачать

Свернутый текст

Если кто не знает, она из первой "Фабрики звёзд".

Текст песни:

Свернутый текст

Спи 
Дай мне хоть раз утонуть без тебя
Холодной ногой дотянуться до дна
Потерять контроль...
Песок я вижу желтеющим небом
К нему подниму свои мокрые крылья
Я его ловлю...

Спи, я твои тихие сны
Спи, соберу из капель воды
Спи, спи...

Я превратилась вчера в чей-то шепот
Я подарила свой голос другим
Может тебе...
Ты не касайся воды, мне щекотно
Дай мне хоть раз утонуть без тебя
Хотя б во сне...

Спи, я твои тихие сны
Спи, соберу из капель воды
Спи, спи...

Отредактировано Мачете (18 Oct 2007 00:26:48)

0

2

Бужилова рулит неимоверно! Классная идея, и как-то отражает что-то так как песню можно по разному интерпретировать! Я те ченить залью, когда тут разберусь...)))

0

3

Мач, я уже говорил, что буду помогать с музыкой. Когда в аську выйдешь, обговорим сценарий и музыку

0

4

Мне кажется, что музыку менять на другую не надо. Она и так шикарна!

0

5

У нас с Флексом большой спор над тем какую песню вставить в конце. Как Into oblivion - на последнюю сцену. Я предлагаю Бужилову, FLeX - песню группы Lumen "Небеса". Вот ссыль. Мне она нравится, но на последнюю сцену как то не катит. Я её хочу вставить после темы "Спи" уже в титрах. Так что рассудите нас. Мы с Флексом упорные. А так как делать собственно фильм всё равно буду я, то если ваш выбор падёт на Lumen, приведите мне хорошие аргументы. В конце песни солист голос повышает до неприличия, хотя последняя серия полна меланхолии и ломаный ритм "Спи" подходит больше.
Вроде всё сказал. Ждём советов

0

6

Тэм голос повышает как будто крича свою мысль, которую он несет людям. Типа, очень переживает за это. А вообще, Мач, пока я тут без интернета сижу, я нашел ещё музыки. Как фэнтези, так и не очень, но всё мелодично. Так что жди :)

0

7

Если хотите что-нибудь сказать про музыку - добро пожаловать в гостевую книгу на сайте сериала. Здесь же тему закрываю

0