На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Machete Studio » По поводу переездов/отсутствию интернета


По поводу переездов/отсутствию интернета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я, к сожалению, вернулся-таки домой, но интернета пока нет (переезжаю послезавтра). Думаю, поставят в ближайшем будущем, но без меня прошу работу не начинать. Мач, у меня есть кое-какие задумки по поводу наполнения и исполнения сериала. Должно получиться неплохо, но надо обсудить... Вроде всё сказал :) И, конечно, я по вам соскучился, пока ошивался в столице :) Так что ждите - скоро всё будет... скоро ))

0

2

Ну как там столица? Понравилась? Первый раз ездил или уже нет?

0

3

Напиши в скрытой теме что за идеи - у меня инет будет примерно во вторник, а начну собственно сериал создавать через недельку.

0

4

Так, у меня есть более-менее хорошие новости. Я додумался выходить в инет через сотовый телефон. Надеюсь, что это будет регулярно, поэтому буду помогать по возможности. Сейчас буду смотреть, что там случилось с форумом. Вторая заявка уже о темах. Напишите точно, что пишет форум, когда тему создавать пытаешься. Потому что настройки вроде были все нормальные

0


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Machete Studio » По поводу переездов/отсутствию интернета