На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Название форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот тут на досуге пораскинул мозгами и переименовал форум из банального "Форумы Machete Studio" в "Здесь оживают мечты...". Кто что может сказать по этому поводу? Нравится новое название или нет? Какие будут ещё предложения по наименованию?

0

2

Нет! :fie:  Это не отражает суть тем и вообще банально! Надо оставить как есть! :angry2:

0

3

Ты можешь быть немного не логичным и на чувства, а не логику опираться?)

0

4

Мне нравится видеть как что-то обновляется. Новое почти всегда хорошо

0

5

FLeX, могу! Впринципе ты уже все сделал, так что уже не важно:) но это нехорошо и как то отвлекает!

А исчо я уже замучился искать надпись Форумы Мачете Студио...:(

Может голосование сделаешь? Это кстати идея!!!

0

6

Я, по большому счёту, и назад всё вернуть могу... Просто хочется чего-нибудь неординарненького... Послушаем, что ещё люди скажут

0

7

Мне кажется вполне нормал! Можно и оставить в принципе! Я не против, я только ЗА!

0

8

Класное название!

0