На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первые кадры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Буквально завтра, 16.08.2007, все болеющие за нас, смогут увидеть трейлер ко второму проекту нашей студии - "Приключение, изменившее жизнь". Ссылка будет вывешена на форуме в объявлении. Так что заходите, не забывайте, и вы увидите трейлер первыми

0

2

Это будет круто! Обязательно глянем!

0

3

Вот он, трейлер фильма! Идёт 3 минуты. Даёт немного информации о дате выхода.
Качество - специально для S.P.A.U.N. в плохом, хотя, все трейлеры в таких и делаются.
Скачать можно тут: pijtrailer.divx

0

4

ОФИГЕННЫЙ РОЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не играл и мне уже интересно до жути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Делал его до пяти утра между прочим)
Ни фига не выспался

0

6

Мач, мне тоже ОЧЕНЬ понравилось. Особенно то, что ты в конец закинул разговор с Вонкерсом... Млин, аж слезу пробило... делаем быстрее киношку, а то я тут на какашку изойдусь )

0

7

Молодец, Мачете! Трейлер Дримфола у тебя получился просто отпад! Мне очень понравилось!!! Тебе большой респект! Это по-настоящему круто! Качество конечно не супер, но все же смотреть можно! Я даже скачал этот ролик себе! Интересно, а сколько весит трейлер с супер качеством? Этот всего 9 метров! Но все же затягивает! Одним словом, молодец! Продолжай в том же духе! У тебя очень даже неплохо получается!

0

8

Браво!!!!!! Классно сделал трейлер. Он выглядит именно так,как должны они выглядеть,затягивает,интригует и заставляет ждать.Ждем)

0

9

Ага! Что верно, то верно! Ждем!

0

10

К сожалению, пока работа не может быть начата, т.к. Мачете переезжает (да и я в скором времени). Интернета на новых местах проживания первое время не будет. Но в сентябре всё точно будет готово. Ждите :)

0

11

Да тизер очень хороший, хотелось бы его в лучшем качестве узреть. Только по Дримфолу надо не фильм снимать, а многосерийный фильм. :)

0

12

Многосерийный фильм на самом деле и будет!!! Как в случае с Фаренгейтом! Думаю, что получится ничуть не хуже!

0

13

ок, будет вам в хорошем.
30-40 метров надеюсь будет не проблема скачать

0

14

Да хоть 100! Поставлю днем к вечеру скачается :)

0

15

Для меня, наверно, проблемно это будет! Трафик весь заюзал уже в этом месяце! Расплачусь с долгами и обязательно скачаю, но не скоро!

0

16

http://files.filefront.com/clatrailerdi … einfo.html
Вот сорокамегабайтный ролик. Качество - как будто 700. Скачивайте и наслаждайтесь тру качеством.

0

17

Завтра скачаю, седня поздно уже не успею.

0

18

Ссылка в 40-метровый ролик теперь в объявлении. Старую ссыль потёр, новую поставил... Качаем :)

0

19

Во! С таким качеством смотреть не стыдно! Прикольно тизер получился

0

20

Как мне кажется, прикольно, но не более. Сценарий составил, Мачете сделал. Но, когда уже сам пересматривал в хорошем качестве, заметил, что можно было сделать ещё лучше. Например, вставки голосом озвучить, музыку немного другую вставить... Но это всего лишь тизер, когда будем делать уже непосредственно сериал, буду перепроверять по 10 раз, чтобы не облажаться

0

21

Качество просто супер!!! Ништяк! Обязательно нужно будет скачать...

0

22

Качай, потому как в ближайшем будущем больше показать вам будет нечего :(

0

23

Вы только ссылку на этот трейлер никуда не девайте и тогда будет всё ништяк!!!

0

24

Да куда ж я её дену-то? :) Живёт она теперь там :)

0

25

Пускай теперь живет там вечно!

0

26

Ну, по крайней мере до выпуска первой серии "Приключения...", она будет там )

0

27

Итак, я дорвался до работы модератором :buba:
Эта тема уже совсем не актуальна, так как уже есть не "первые кадры", а первая серия.
Переселяемся туда, качаем, обсуждаем

0