На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Артель "Хардкорный геймер" » Самые ожидаемые игры 2007 года!!!


Самые ожидаемые игры 2007 года!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какие игры в этом году вы больше всего ждете?
Crysis

13% - 3
Hilf-Life 2: Episode Two

26% - 6
Stranglehold

4% - 1
Call of Duty 4: Modern Warfare

4% - 1
TimeShift

4% - 1
Medal of Honor: Airborne

0% - 0
NFS: ProStreet

8% - 2
BioShock

17% - 4
BlackSite: Area 51

0% - 0
Enemy Territory: Quake Wars

0% - 0
Team Fortress 2

0% - 0
Assassin's Creed

17% - 4
Анабиоз: Сон разума

0% - 0
Warhound

0% - 0
Дальнобойщики 3: Покорение Америки

4% - 1
Brothers in Arms: Hell's Highway

0% - 0
Другое...

0% - 0
Голосов: 23

1

Этот опрос направлен на всех геймеров нашей необъятной страны! Какие игры вы больше всего ждете в этом году, что от них ожидаете и почему ваш выбор упал именно на них, а не на какие-либо другие? В этой теме обсуждаются только 100 % хиты этого года! Ну и многое другое!

0

2

Я жду Episode Two, потому что по-тупому хочу узнать, что же там дальше случилось по сюжету.
Crysis, конечно, тоже жду, но сильно сомневаюсь, что он пойдёт у меня.
CoD4, ммм, люблю эту серию...
NFS: ProStreet. Ну что тут скажешь... Всё равно все пойдём и купим, ведь это NFS!
BioShock. Только из-за графики. Так как-то не зацепляет. Хотя Unreal Engine 3 мы уже видели...
Brothers in Arms: Hell's Highway. Ну и вот это разве что...

Но голосую за Episode Two.

0

3

Call of Duty Вроде бы теперь не про WWII будет, хотя могу ошибаться
в BioShock Unreal Engine 2.5 и игра эта примечательна далеко не графикой

0

4

FLeX написал(а):

Call of Duty Вроде бы теперь не про WWII будет, хотя могу ошибаться
в BioShock Unreal Engine 2.5 и игра эта примечательна далеко не графикой

Да, ты прав, CoD4 не про WWII, она про настоящее...

BioShock на движке Unreal 3!!! Это я знаю точно!!!!

А ещё я жду Penumbra: Overture - Episode Two.... Мммм.... Классная игра...

0

5

Жду Assasin Cread(тока пишется помоему както не так :) ) Биошок жду, Витчера, Налфу второй эпизод, ждал еще я сакрид, тока его перенесли :(

0

6

Лично я больше всего в этом году жду только КРИЗИС! Это стоящий проект! Пропускать никому не рекомендую!

0

7

Я бы и сам не пропустил бы, если бы не эта куча металолома у меня под столом под названием персональный компьютер. Врятли кризис у меня даже запустится. Хотя говорят что пойдет и на древних машинах, не верется, надежды мало.

0

8

Когда "Мафия" выходила, тоже никто не верил, что пойдёт довольно хорошо на слабых машинах. Но тогда не обманули, и на моём стареньком компе тоже потянула. Так что, может и тут не обманывают. Чудеса оптимизации возможны, если программисты с прямыми руками.

P.S. Правильно пишется "Assasin Creed" :)

0

9

Да ладно, у меня мафия до сих пор тормозит (кстати по не понятным науке причинам). Тем более в последнее время об оптимизации вообще стали забывать. Все выходит сырым. Я не хочу сказать что кризис выйдет сырым, но я не верю что он у меня пойдет.

0


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Артель "Хардкорный геймер" » Самые ожидаемые игры 2007 года!!!