На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Артель "Хардкорный геймер" » Ваши любимые жанры игр


Ваши любимые жанры игр

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Игры какого жанра вы предпочитаете?
Квесты

14% - 2
Шутеры

35% - 5
Рпг

14% - 2
Бродилки

0% - 0
Гоночные симуляторы

7% - 1
Разные симуляторы спорта

0% - 0
Космические симуляторы

7% - 1
Стратегии

0% - 0
Водные симуляторы

0% - 0
Играю в игры разных жанров

21% - 3
Я ваще не играю в игры

0% - 0
Голосов: 14

1

Здесь мы будем просто называть свои любимые жанры игр... Мой любимый жанр - шутеры от первого лица. Да есчо немного балуюсь квестами... Стратегии в принципе не люблю, а также различные спортивные симуляторы... Правда в гоночные недавно начал играть, а раньше никогда не увлекался... А каково ваше мнение, мне очень интересно.

0

2

Я тоже больше люблю стрелялки, но и квесты, и гонки случаются...

0

3

Мне интересно, что это за зверь такой - "бродилки" )) Таким словом, вроде бы, казуалы называют шутеры) Но проголосовал за "разные жанры". Раньше только квесты любил, потом только RPG, а потом понял, что нельзя себя в рамки загонять ) Единственное, чего я до сих пор не люблю - это RTS и симуляторы. Но и тут бывают исключения :)

0

4

А я думал, что бродилки - это и есть квесты... :to_keep_order:

0

5

Мне очень нравятся игры с хорошим сюжетом. Даже если у неё будет нулевая графика - пофиг, и не такие ужасные видел. В конце концов, я прошёл Final fantasy на эмуляторе dendi, кто повторит?)))
Проголосовал за космические симуляторы, потому что это просто детская мечта к космосу)) Рейнджерам посвящается...
А жанр любимый... Всё таки это управление от первого лица. А там если хороший сюжет (вспоминается халва) то всё прекрасно

0

6

я прошёл Final fantasy на эмуляторе dendi, кто повторит?)))

Я прошёл три части FF на эмуляторе dendy... на сотовом телефоне. Вот так вот

0

7

Я вообще люблю много жанров, но в основном РПГ. А вообще я люблю сюжетные игры больше.

0

8

Знаешь, по-моему, большинство любителей RPG именно за это и любят сей жанр - обычно только в нём делают вменяемый сюжет (но, правда, сейчас, эта тенденция всё чаще нарушается). Тебе какие RPG больше нравятся - фэнтезийные или футуристические?

0

9

Я бы сказал мне нравятся хорошие РПГ. Я люблюи КОТОР и фолаут, и морровинд, и готику и Невервинтер и вообще многие.

0

10

Я невервинтер 2 раза прошёл (включая 90% квестов) - сюжет там вообще не впечатляет. Он проработан, но не цепляет как Дримфолл. На то он и рпг, что в них сюжет более глобальный в отношении мира, а не героев

0

11

Не правда :) Есть героические RPG. И вполне классно смотрятся)

0

12

Мачете написал(а):

Я невервинтер 2 раза прошёл (включая 90% квестов) - сюжет там вообще не впечатляет. Он проработан, но не цепляет как Дримфолл. На то он и рпг, что в них сюжет более глобальный в отношении мира, а не героев

Ну еще бы, сравнил сюжет Дримфола, с невервинторовским.  Ты бы еще, незнаю, с сюжетом 1-го дума сравнил бы. А я вообще больше любли игры и РПГ где много диалогов.

0

13

Может я поздно отвечаю, но фанаты невервинтера тебе не простили бы сравнение с первым думом :rofl:

0

14

Мачете написал(а):

Может я поздно отвечаю, но фанаты невервинтера тебе не простили бы сравнение с первым думом

Ну вот я и не сравниваю. Мне и самому НвН нравится. Это ты пытаешься сравнить РПГ с игрой расчитаной на сюжет и проработку характеров. Помнишь?

Мачете написал(а):

Я невервинтер 2 раза прошёл (включая 90% квестов) - сюжет там вообще не впечатляет. Он проработан, но не цепляет как Дримфолл.

Мачете написал(а):

Может я поздно отвечаю, но фанаты невервинтера тебе не простили бы сравнение с первым думом

Я извиняюсь за даблпостинг(кстати а где тут кнопка правка) но не могу отметить что ты действительно поздно отвечаешь.

18 Aug 2007 16:24:57

06 Oct 2007 02:26:49

Белыч написал(а):

21 Oct 18:22:11

Всё подправлено, а нужная кнопка называется "редактировать"

0

15

Ведьмак класная RPG. Там и сюжет интересный и геймплей.

0

16

Я фанат шутеров!
Но одной из лучших игр считаю Fahrenheit!
Самые лучшие игры 2007 года считаю Half-Life 2 Episode Two и Crysis!
Вообще обажаю серию Half-Life (Half-Life 2, Half-Life 2 Episode One, Half-Life 2 Episode Two)

0


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Артель "Хардкорный геймер" » Ваши любимые жанры игр