На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Музыка » Ваша любимая музыка


Ваша любимая музыка

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какая вам музыка больше всего нравится?
Реп

0% - 0
Рок

60% - 3
Джаз

0% - 0
Блюз

0% - 0
Попса

0% - 0
Аэренби

0% - 0
Слушаю всего по маленьку

40% - 2
Да я в принципе музыку никогда не слушаю

0% - 0
Голосов: 5

1

В этой теме мы будем говорить о ваших пристрастиях в музыке... Что же вы любите слушать? Лично я люблю слушать всего по маленьку в умеренных количествах. Прежде чем писать в теме обязательно проголосуйте за любимый жанр. А в теме можете пояснять свой выбор в стиле музыки, но и даже называть ваших любимых исполнителей (российских и зарубежных)... Щас пока не могу вспомнить, но потом обязательно напишу, кто мне нравится... Удачи всем, да прибудет с вами муза!

0

2

Кибер-грандж, у тебя такого нет в списке.

0

3

Ни фига себе! Я такого жанра даже не слышал никогда! Объясни, что это за зверь такой?

0

4

wwwbeesadaptic.com

Сайт нижегородской группы Адаптация Пчёл, навепное единственной в своём роде. Там на сайте в разделе Музыка можно послушать треки (и скачать) с последних 2 миниальбомов. Советую Точку Невозвращения.
Вообще группа представляет собой музыку средней тяжести с большой долей электроники, классными (естьнадчемзадумацца) текстами, интересным вокалом.

0

5

Эх, не к добру такая тема :) Смотрите, щаз буду банить за любые выпады на музыкальные пристрастия другого... иначе поругаемся) А по сабжу люблю power-, black-, death-, hard'n'heavy-, sympho-metall.... у тебя такого тоже нет) Поэтому я скромненько проголосовал за "Рок")

0

6

Я люблю японский инструментальный даунтемп. По-человечески, это Akira Yamaoka из Сайлент Хилла. Ещё полюбил jpop и немного бабского jroсk-а. Ещё нравится китайский традиционный даунтемп (уж поверьте, разница есть)))
Бесит только Тимати и всякие гламурные бабы. И ещё радио "мелодия", которое мама по утрам включает. Западного вообще мало чего слушаю. Вот только Catharsis - Dea скачал (сами знаете почему).

0

7

"Catharsis" - русская группа, на всякий случай :) Скачай их альбомчег "Крылья" - должно понравиться) Правда, там не лирика, но всё же)

0

8

А я вообще слушаю музыку из игр. Из Дримфола, 3-ей Готики, Морровинда, Фаренгейта, да и много откуда

0

9

Молодец, это неплохо! Из фаренгейта я тоже слушаю!

0

10

Хз, мну кроме Санта-Моники из "Фаренгейта" больше ничего не возбуждает... мну нужен драйв и тяжесть :)

0

11

Мне музыка из меню нравится жутка. Там где скрипка так грустно играет.... эх....

0

12

Я люблю рок! Из Фаренгейта музыка класная у Theory of a Dead Man помойму это лучшие песни. Мне нравится Fall Out Boy, AFI, Sunrise Avenue, Stone Sour, Nickelback!

0


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Музыка » Ваша любимая музыка