На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Machete Studio » Важно знать... Прошу отписаться ВСЕМ юзерам!


Важно знать... Прошу отписаться ВСЕМ юзерам!

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Откуда Вы узнали про форум Machete studio?
Рассказали друзья/знакомые/товарищи и т.д.

80% - 4
Прочитал на форуме http://www.beesadaptic.com/forum/in

0% - 0
Прочитал на форуме http://lost-abc.ru/forum/

0% - 0
Прочитал на форуме http://mboard.lprussia.com/

0% - 0
Прочитал на форуме "Медиазоны"

0% - 0
Не помню

20% - 1
Голосов: 5

1

Нам необходимо знать, откуда вы узнали о нашем проекте для того, чтобы определить, где можно оставлять рекламу, где это бессмысленно, кому рассказывать про нас... ну и так далее. Прошу всех пользователей помочь нам сделать наш проект более популярным, ответив на вопрос. Желательно, с комментариями в теме)

0

2

Откуда я узнал про этот форум? Ха. Да я бы никогда не узнал про него, если бы не сами Флекс и Мачете мне предложили на форум к ним! очень признателен. Спасибо.

0

3

Спасибо за голос :)

0

4

Блин, я хотел проголосовать и просто посмотрел результаты, а мне скрипт голос посчитал(

0

5

1. Есть скрипт, чтобы этот глюк убрать, но мне влом, если честно, его щаз искать) Если надо - могу найти и сделать
2. Тебе всё равно голосовать не надо ) Тут опрос только для пользователей, не имеющих с проекту никакого отношения)

0

6

Мачете написал(а):

Блин, я хотел проголосовать и просто посмотрел результаты, а мне скрипт голос посчитал(

У мну та же проблема... :(

0

7

Мне S.P.A.U.N. посоветовал

0

8

S.P.A.U.N., тебе отдельное спасибо и плюсик за приведённого человека )

0

9

Мне кажется, что он у нас не задержится надолго. А жаль! Просто это называется я ему, а он мне! Услуга за услугу! Вот такие дела!

0

10

Почему не надолго? Довольно таки интересный форум, фанатов фаренгейта и дримфола. Только с паролем муторно как то, жаль свой нельзя.

0

11

Это хорошо, что ты влился в наши ряды! Я очень рад! А то целых 16 пользователей, а активных токо 4... Теперь и ты будешь! Это просто хорошо!

0

12

Я правда не всегда смогу быть активным (я не совсем из дому выхожу в инет) Но это временно. Скоро я должен переехать, и все будет нормально.

0

13

Ну тогда это круто!

0

14

Во! Изменил пароль, теперь не придется каждый раз лезть в почту)))

0

15

Высылание пароля я поставил, чтобы не регистрировались спамоботы и мертвые машины. Его всегда можно изменить у себя в профиле :) Не забываем об этом

0

16

мне вроде FLEX посоветовал зайти на форум.
а про проект я узнал из форума игромании, увидев тему: "Экранизация Fahrenheit"

0

17

Все просто молодцы одним словом!

0

18

Я тоже про форум узнал на сайте Игромании

0

19

Я вернулсо из сумрака.

0

20

Прочитал в соседней теме, про закрытие. Зачем?
(((

0

21

Всем привет!!!
Почему тут нет варианта "случайно"?
Я вот например, бродил по инету, бродил,
в поисках дополнений, бонусов и пр. к Фаренгейту
- и нашёл! Нашёл сайт Fahrenheit: The Movie, оттуда
на главную страницу... а потом... на форум! :)))
Потом я узнал про DreamFall. Вот. :)))

0


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Machete Studio » Важно знать... Прошу отписаться ВСЕМ юзерам!