На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » "Fahrenheit: The movie" » Рассылка "Фаренгейта"


Рассылка "Фаренгейта"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Работа над DVD-изданием "Фаренгейта" закончена. Всю информацию можно посмотреть тут
Скрин обложки прилагается, цена, как получить, какая информация о вас нужна для заказа - всё есть сайте проекта. Если кто-то не знает, кому и где оставлять информацию - можете оставлять инфу здесь, слать мне, Мачете или fortminor'у в личку или мне в асю (655167)

0

2

Я бы сказал - это очень отличная идея на счет DVD. Я подумал ранее о скачке, когда у меня будет безлимитка, а здесь самый лучший вариант на мой взгляд. Вы просто молодцы ребята, я вам всем ставлю такой большой зачОт, что даже вам и не снилось. Я бы хотел подать заявку на фильм... Я как понял - это будет по почте. Ну так вообще прекрасно! В общем цена проекта у вас будет в районе 100 рублей, ДА? + есчо доставка по почте. Я бы не отказался от такого! Только мне всё объясните, что да как должно быть, ладно? Плиз, жду ответа от вас...

0

3

Ну, насколько  я понял, пишет ты свой адрес, лучше Мачете, он на него отпраляет... не знаю, что это будет, ценная бандероль или заказное письмо... Оно приходит на самую близрасполагающуюся к твоему местопроживанию почту примерно через пару недель после того, как Мачете её отправит, а уже почта эта в свою очередь присылает тебе извещение о том, что на твоё имя пришла сия посылка (пусть будет так!). Ты идёшь на почту с паспортом и получаешь посылку, заплатив те самые приблизительные 100 рублей плюс вроде 10% от стоимости товара почта забирает себе. Ну вообщем бери с собой рублей 150, не ошибёшься! ;)

Ещё вопросы?

0

4

Да, можешь написать свой адрес тут (но вообще лучше мне или Мачете в асю, чтобы не разглашать личную информацию) или мне в личке, потом ждёшь, Мачете тебе отсылает диск (подробнее информацию можешь найти на сайте проекта "Фаренгейт", там увидишь отдельный раздел), тебе приходит оно на почту, почта отсылает тебе извещение... Всё это дело стоит немного меньше 100 рублей +3-5% за пересылку. Думаю, в 100 рублей должен уложиться (чистый товар стоит 90 рублей), но на всякий случай бери ссобой 110-120 рублей (но вообще, по идее, в извещении сумма будет указана). Всё, "Фаренгейт" со всеми бонусами у тебя на руках :)
А вообще - читай первый пост в этой теме - там всё подробно расписано, даже ссылка на страничку с информацией для рассылки есть

0

5

Или мне в личку...
Сделай слово "тут" вот таким: "ТУТ"

Отредактировано Мачете (04 Aug 2007 21:12:26)

0

6

Ну спасибо. Теперь вы мне всё объяснили. Пишу свой адрес Флексу по аське. Да будет так воистину...

0

7

Работает интернет-магазин Machete Studio!
Рассылка лицензионных копий сериала Фаренгейт!
Фильм пока не поступил в магазин и заказать его можно только у нас))
Ну и всё такое прочее :D

+1

8

Ыыы... картинка креатиффна) Мои данные ты знаешь (кстати, чуть попозже жди от меня ещё одного заказа), данные Спауна я тебе скинул в аську. Пожалуйста, не забудь про него

0

9

Мачете
Понтовые DVD-коробочки! Как прям настоящий фильм: оформление, глянцевая обложка... Это круто!

0

10

Последние новости о рассылке. Одна хорошая, другая плохая.
Начну с хорошей. Заказы я отправил! :pig_ball:  Всё хорошо запаковал в крепкую картонку-с-помойки, так что всё доедет в целлости и сохранности.
Плохая новость - очень_плохая почта за доставку каждой посылки дерёт по целой сотне! Так что, видит Бог, я этого не хотел, но посылка стоит не 120, а хм,  :skull:  220... И не говорите, я сам неприлично_удивился когда услышал.

Отредактировано Мачете (07 Aug 2007 21:24:06)

0

11

Да.... Ипать-колотить, *банутая почта России!!! У нас *банутая страна, *банутый мир!!!!!!!!!!!!!! :angry2:

0

12

И не говори fort, мне это сообщили в самый последний момент, как будто 100 рублей с посылки это нормально. Главное - чтобы никто не отказался, когда посылка придёт, иначе я вообще попаду - все баблосы последние вложил.
Так что давайте будем друзьями...

Отредактировано Мачете (07 Aug 2007 21:26:32)

0

13

Да, это правда! Офигеть можно!!! Надеюсь же на то, что цена все таки будет в пределах разумного!!! От сей посылки я отказываться не собираюсь... Жду её с нетерпением - скорее бы уже... Дождемся - будет круто!

0

14

А мне повезло!!!
Мачете сам мне доставит к дому завтра!!!

0

15

Мач, о чём вообще разговор? Отдам 120 рублей в руки, а ещё сотню сверну в трубочку и засуну почтовику в... ухо. Пускай подавятся, уроды :) Заказ того стоит :)

0

16

Давай, BloodOmen, колись, как тебе смотрится на диске

0

17

Вот блин, повезло чуваку однако! Мне бы так!!!

0

18

BloodOmen, да, да , как оно? А то нам то ещё недели 2 ждать...

0

19

Да, и в правду! Как оно? ЗачОт?

0

20

BloodOmen, видимо, до сих пор под впечатлением от увиденного :) Хотя я даже не сомневаюсь, что будет зачОтно :)

0

21

Ну да... А ещё, ммм... Ролик Heavy Rain...

0

22

Да, 50 минут бонусов - не хухры-мухры

0

23

Это точно!

0

24

Только отошел от просмотра первых 2 серий...ОНО СУПЕР!!!
З.Ы.У меня коробка подписана:Специально для Omen Blood!
Забыл сказать:меню зачОтное.

Внизу сообщения есть такая кнопка "Редактировать". Если хотите что-то дописать, клацаем эту кнопку, и дописываем, а не строчим по два поста подряд. FLeX

0

25

BloodOmen
Молодец!!! С чем тебя и поздравляю...

0

26

Мач, получил я твои диски... Всё бы ничего, но тут случилась такая мелочь: ВТОРОЙ ДИСК ПУСТОЙ ! ! !. Вот так всегда :(

0

27

Ответ:
Итак, какая система была записи: ВСЕ диски писались с одного образа, затем я проверял случайные диски на своём dvd плеере и ВСЕ работали!
OmenBlood не пожаловался, у него всё работает
У FLeX диск на вид прожжёный, потому что я не мог не записать его - не так уж много заказов.
Может болванка фиговая, может флекс не умеет диски запускать)
В общем, если у кого-то (в чём я ОЧЕНЬ сомневаюсь) будет второй пустой диск - то я вышлю ему бесплатно обычную посылку.
Кстати, смотря на следующее сообщение так и подмывает спросить - кто такие нубы и ламеры :rofl:

0

28

Мач, только не надо меня сразу в нубы и ламеры записывать :) Первый диск запустил - всё нормуль. Что со вторым - хз ) Да я особо тебе притензий не предъявляю. Просто думал, что сегодня уже увижу готовый фильм... ну да ладно. Жду второй диск) А пока продолжаем работать над "Приключением..."

0

29

Ни фига себе - вот это дела! Мне еще диски не пришли пока! Жду и надеюсь, что такого глюка не будет у меня!

0

30

Мач, радуемся... на втором компе диск пошёл. А после этого и на моём заработал! ) Ничего отсылать не надо ) уря

0


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » "Fahrenheit: The movie" » Рассылка "Фаренгейта"