На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциации

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Итак, правила просты - первый называет слово, второй свою ассоциацию со словом первого, а третий свою ассоциацию со словом второго .... и так, по цепочке)
например:
апельсин - оранжевый - цвет...и т.д.)
я начну)

Фаренгейт)))

0

2

Дримфолл :)

0

3

Игра

0

4

Жизнь, знаете ли

0

5

Счастье)

0

6

Отсутствие

0

7

Бывает :)

0

8

человеческие_экскрименты

0

9

еда

Отредактировано Мачете (01 Aug 2007 01:54:08)

0

10

мясо

0

11

курочка с моками

0

12

труп

0

13

Кровища

0

14

Плавание

0

15

бассейн

0

16

"Атлантида"

0

17

Миф

0

18

история

0

19

враньё

0

20

норма

0

21

чего норма?

0

22

враньё - норма

0

23

цинизм

0

24

реализм

0

25

онанизм :)))))

0

26

педофилия))))

0

27

расстрел нах!

0

28

гуманизм

0

29

сказка

0

30

звуки

0