Итак, новости для тех, кто сюда зайдёт. Сегодня я закрыл все доступные для модерирования темы. Давайте всё наконец это закончим...
Я хочу рассказать, что ждёт дальше Machete Studio. 1 июля выйдет короткометражный фильм с временным рабочим названием "Проснуться". Это будет или начало моей творческой деятельности, или конец. Я создам этот фильм, как свой последний. Поступлю в универ - буду снимать дальше. Не поступлю - так называемую Machete studio ждёт конец. До 2009-го ещё целый год и неизвестно, поддастся ли Dreamfall Chapters или Heavy Rain игро-кинового перевода. Если эти две игры окажут такое же влияние, что на меня оказал Dreamfall, я постараюсь экранизировать их под именем Machete Studio.
Сейчас же ожидайте короткометражный арт-хаус. С 16-го по 20-го июля на сайте machete-studio появится постер и описание фильма, может какие-нибудь фотографии с места съёмок, а уже в июле с 1-го по 3-е будет выложен рип и dvd-образ фильма. Dvd будет с моими любимыми дополнительными материалами, если смогу, то на диске будут дорожки с моими аудио-комментариями и комментариями актрисы. После выхода фильма я выложу dvd издания сериалов "Фаренгейт" и "Приключения, изменившего жизнь" для свободного скачивания, после чего уйду в долгий поиск смысла жизни. Буду надеяться, что не навсегда. Если у вас будут какие либо вопросы, меня всегда можно найти вконтакте. Оттуда я точно никуда не денусь.
Всего вам хорошего, мои дорогие друзья!