На грани реальности и вымысла...

Объявление

Хохот и стон, смешались явь и сон
С сожалением должен констатировать тот факт, что форум умирает. Народу тут нет уже очень долгое время. Только состав студии. Поэтому решено было закрыть форум окончательно. Зато с сегодняшнего дня (12.01.2008) я берусь за новый дизайн сайта проекта "Приключение, изменившее жизнь" и следом сайт нашей студии в общем. Поэтому те, кто немо следил за жизнью форума - не отчаивайтесь. Я никуда не деваюсь. Найти меня вы по-прежнему можете в ICQ 655167, e-mail: flex_2004@mail.ru, наша студия обитает на сайтах Приключение, изменившее жизнь и Machete studio. До встречи, друзья. Надеюсь, мы работаем не только сами для себя. Хотели хоть раз услышать голос Мачете Великого и Ужасного? :) А рассказать Флексу всё, что думаете о его работе в студии? Закритиковать до нервных судорог поэзию Фортминора? Теперь у вас появилась такая возможность! Заходите в ЭТУ тему - обсуждение о проведении Skype-конференции! Мы подстроимся под Ваше мнение и расписание. Внимание зрителя для нас самое главное! Не пропустите уникальную возможность сказать студии всё, что ты о ней думаешь!
Forum History Made by FLeX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Видео » Ваши любимые фильмы 2007 года


Ваши любимые фильмы 2007 года

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Каой фильм в этом году вам больше всего понравился?
Шрек Третий

12% - 2
Человек-Паук 3: Враг в отражении

18% - 3
Пираты Карибского моря 3: На крю света

18% - 3
Трансформеры

12% - 2
Гарри Поттер 5

6% - 1
Крепкий ореше 4.0

12% - 2
Фантастическая четверка 2

6% - 1
Эти фильмы пока есчо не смотрел

6% - 1
Мне они все понравились

6% - 1
Ни один из них не понравился

0% - 0
Так себе среднячок, бывали фильмы и получше

0% - 0
Голосов: 16

1

В этой теме мы будем просто называть ваши любимые фильмы... Я их все смотрел, они все в какой-то мере понравились. А вам? Хочется узнать мнение от самых кассовых фильмов в этом году... Сначала конечно нужно проголосовать.

0

2

Из всех этих фильмов только Пираты нормально сняты, остальные неочень...

0

3

Да не скажи! Пираты хоть и собрали большую кассу, а пользы от этого не прибавилось. Смотреть его можно, но не супер киноиндустрии, хоть и спецэффекты классные!

0

4

Проголосовал за несколько фильмов, но всё равно... сейчас это уже стали выходить вторые, третьи, четвёртые и пятые части, что не идёт им на пользу. В любом случае, оригиналы всех этих фильмов были намного лучше :) Щаз ими только бабки срывают) Но один раз посмотреть можно )

0

5

Я видел только Шрека-3. Закачал четвёртогоорешка, успел увидеть момент как "патроны закончились" и вертолётом машину сбил. Потом из осла удалил раздачу - и файл с фильмом удалился((
Облом, только закачал. Жду Гарри без гнусавого переводчика.
А так 3 любимый фильма есть, но они 2004, 2005 и 2006. Дом летающих кинжалов, Клятва и Фонтан соответственно

0

6

Гарри Поттера 5 лучше щас не смотреть... Перевод отстойный, да и качество самого фильма в топке сжечь... Вот что значит брать фильмы после нескольких дней в прокате! Таже самая история с 4-ым Гариком. А вот 3-я часть получилась нормальной... Купил через несколько дней после выхода в кинотеатры, а качество оказалось нормальным, по крайней мере смотреть можно! вот такие дела!

0

7

Ыыыыы... а у нас на местном ftp-сервере последние киношки все можно качнуть в "тру" качестве ) То есть, DVD-rip с лицензии, а если очень повезет, то вообще в HDTV формате (Пираты Карбиского Моря у мну есть в HDTV-rip'е... Первая часть... рууль вообще кач-во)

0

8

Трансформеры нормалное кино да  и орех 4 тоже можно посмотреть

0


Вы здесь » На грани реальности и вымысла... » Видео » Ваши любимые фильмы 2007 года